Scroll left
  • Accueil des équipes et des invités width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:360;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:640;;height:480
  • Jeux width:360;;height:480
  • M. le Maire de St Sylvain d'Anjou et M. MARTIN Secrétaire Général du Comité width:360;;height:480
  • Membres de la commission Crédit Agricole width:640;;height:480
  • Les Directeurs d'agences Crédit Agricole aux lancers francs width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:640;;height:480
  • width:640;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • width:360;;height:480
  • Les récompenses width:640;;height:480
  • Mot de bienvenue<br />Mme DOMEN, responsable communication Crédit Agricole<br />Mme BIENVENU, présidente du Comité<br />M. le Maire de St Sylvain d'Anjou<br />M. CHERBONNIER, Président de St Sylvain d'Anjou width:640;;height:480
  • width:640;;height:480
  • width:360;;height:480
  • Attente des récompenses width:640;;height:480
  • St Georges sur Loire<br />Vainqueur des jeux width:640;;height:480
  • Remises intermédiaires seniors<br />Chavagnes (F), Botz la C. (M), Loir BC (F), Cholet JF 2 (M), Pomjeannais 2 (F), Beaufort en Anjou (M) width:640;;height:480
  • Remises intermédiaires seniors<br />Tiercé (F), Seiches (M), St Léger sous Cholet (F), Vern d'Anjou (M), Tessoualle (F), St Georges sur Loire (M) width:640;;height:480
  • 3ème Mozaic Cadettes<br />Segré 2 width:640;;height:480
  • 2ème Mozaic Cadettes<br />St Lambert la Potherie width:640;;height:480
  • 3ème Mozaic Cadets<br />Corné 2 width:640;;height:480
  • 2ème Mozaic Cadets<br />Sèvre BC width:640;;height:480
  • 1er Mozaic Cadets<br />Ponts de Cé 2 width:640;;height:480
  • 3ème Mozaic seniors fém.<br />Le Puy St Bonnet width:640;;height:480
  • 2ème Mozaic seniors fém.<br />Les Ponts de Cé width:640;;height:480
  • 1ère Mozaic seniors fém.<br />Pomjeannais 2 width:640;;height:480
  • 3ème Mozaic seniors masc.<br />Avrillé 3 width:640;;height:480
  • 2ème Mozaic seniors masc.<br />St Georges sur Loire width:640;;height:480
  • 1er Mozaic seniors masc.<br />Seiches sur le Loir width:640;;height:480
  • Club de St Sylvain d'Anjou récompensé width:640;;height:480
  • ensemble des 200 participants width:640;;height:480
  • ensemble des 200 participants width:640;;height:480
  • ensemble des 200 participants width:640;;height:480
  • ensemble des 200 participants width:640;;height:480
  • ensemble des 200 participants width:640;;height:480
Scroll right